ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 июня Липецкий институт кооперации отметил важный праздник – Международный День защиты детей. Это всемирный праздник, направленный на улучшения благополучия детей, празднуется более чем в 60 странах мира. Главная цель– рассказать всем людям о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются маленькие жители нашей планеты, и напомнить о том, как важно защищать их права.

Открыла праздничное мероприятие директор института, доктор экономических наук, профессор Раиса Ильинична Бунеева – она отметила, что 1 июня – не только праздник, но и напоминание нам, взрослым, о необходимости постоянной заботы о детях, соблюдении и уважении их прав, ответственности за их благополучное будущее! С поздравлениями выступили преподаватели института и приглашенный гость – заместитель начальника отдела по работе с молодежью администрации города Липецка Алексей Валерьевич Бугаков. Участников мероприятия ждал сюрприз – лучших студентов и активистов наградили почетными грамотами.

День защиты детей – это праздник, совпадающий с началом лета – любимой поры долгожданных каникул, тепла и радости. Очень хочется, чтобы жизнь наших детей всегда была солнечной, беззаботной и счастливой. Искренне поздравляем вас с

Международным днем защиты детей!