ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День студента

25 января в Липецком институте кооперации традиционно отметили День российского студенчества. Директор Раиса Ильинична Бунеева поздравила студентов с праздником и отметила, что студенты Липецкого института кооперации – самые лучшие, умные, веселые, активные и пожелала им быть смелыми и открытыми миру, чтобы годы, проведённые в нашем вузе, стали самым ярким воспоминанием!

Праздник российского студенчества тесно связан с историей России и ведет свой отсчет с 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». Утром студентов и преподавателей института встретили с поздравлениями императрица Елизавета Петровна и Михаила Ломоносов.

25 января прошла акция «Капсула времени» – студенты написали послание самим себе на выпускной. Каждый получил возможность написать письмо, в котором он мог поделиться своими мыслями, чувствами и планами на будущее. Письма будут храниться в институте до вручения дипломов, когда студенты смогут открыть их и прочитать.

Поздравляем с Днём студента! Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед.