ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Союз женщин России вышел с инициативой сбора подарков для наших военных, участвующих в спецоперации на Донбасе. Акцию поддержали большинство районных отделения Союза женщин Липецкой области. Одними из первых в этой акции стали студенты Липецкого института кооперации. Директор института, Бунеева Раиса Ильинична, является членом Правления областной организации Союза женщин. Самым дорогим подарком в этих посылках для военнослужащих станут письма с душевными и тёплыми словами признательности и благодарности, которые написали студенты. 
Каждому военнослужащему были собраны гостинцы: индивидуальные продуктовые наборы и средства личной гигиены. Вера Ивановна провела беседу с молодежью и в конце встречи прочитала стихи женщин, членов областной организации Матыциной О.В. и Рукиной Г.Н. «Так сказал Владимир Путин» и «Наказ сыну». Строки стихотворений затронули души ребят, многие девушки слушали их со слезами на глазах. 
Председатель регионального отделения Союза женщин России поблагодарила студентов за их патриотизм, отзывчивость и добрые сердца.