ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Полигон профессиональных проб и карьерных стартапов Чемпионата «Карьера в России» для студентов специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

День первый

11 декабря 2023 года в Липецком институте кооперации (филиале) АНО ВО БУКЭП стартовал Полигон профессиональных проб и карьерных стартапов чемпионата «Карьера в России» 2023/2024 для специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». В течение недели преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета и обучающимися специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» будет проведен цикл мероприятий профессиональной направленности для повышения эффективности подготовки студентов с учетом их способностей, интересов и запросов рынка труда, с участием работодателей и будущих абитуриентов.

В рамках торжественного открытия полигона выступила заведующая кафедрой финансов и бухгалтерского учета Комарова А.В. Она рассказала о программе мероприятий полигона, о важности соответствия уровня подготовки студентов требованиям рынка труда.

В рамках профессиональной самодиагностики обучающиеся ответили на вопросы анкеты по компетенциям карьерного развития.