ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Третий день полигона профессиональных проб и карьерных стартапов Национального чемпионата «Карьера в России» в БУКЭП по специальности «Право и организация социального обеспечения» – «Демонстрационный экзамен как профессиональное испытание на рабочем месте»

13 декабря 2023 года состоялся третий день полигона профессиональных проб и карьерных стартапов Национального чемпионата «Карьера в России» по специальности «Право и организация социального обеспечения» – «Демонстрационный экзамен как профессиональное испытание на рабочем месте».

В этот день студенты проходили профессиональные и индивидуальные испытания в форме демонстрационного экзамена на рабочем месте.

Площадками для сдачи экзамена выступали Липецкий институт кооперации, федеральная государственная информационная система «Работа России», а также ОБУ «Уполномоченный многофункциональный центр». Задания для профессионального испытания на рабочем месте были подготовлены сотрудниками ФГИС «Работа России» и ОБУ УМФЦ совместно с преподавателями кафедры экономики и гуманитарно-социальных дисциплин к.полит.н. Разумовским В.Ю., ст. преп. Дымовым А.В.

Участникам профполигона предстояло попробовать себя в качестве сотрудников УБУ УМФЦ, провести консультацию с посетителями многофункционального центра, разобраться с программой записи на прием в УМФЦ, проверить корректность заполнения документов.

На площадке ФГИС «Работа России» студенты пробовали себя в качестве сотрудников по набору персонала, заполняли резюме, а также проходили компьютерное тестирование на знание основных законов и нормативно-правовых актов действующего законодательства в РФ.

#ЛИК БУКЭП #ЛИК БУКЭП_профессия #КВР #карьеравроссии