ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Четвертый день полигона профессиональных проб и карьерных стартапов Национального чемпионата «Карьера в России» по специальности «Право и организация социального обеспечения)»

14 декабря состоялся четвертый день полигона профессиональных проб и карьерных стартапов Национального чемпионата «Карьера в России» по специальности «Право и организация социального обеспечения» – «Неярмарка вакансий». Главными задачами испытания стало представление участниками своих резюме работодателям с целью получения приглашения для прохождения стажировки.

Студенты выпускных групп специальности «Право и организация социального обеспечения» прошли собеседования и составили резюме с кадровым партнерам чемпионата.

В свою очередь кадровые партнеры: директор филиала ОБУ ЦСЗН Липецкой области филиала № 20 по г. Липецку Серякова И.А., начальник отдела кадров ОБУ УМФЦ Липецкой области Кочетова Е.В., профконсультант ФГИС «Работа России» Нистратова Е.А., начальник отдела общего обеспечения и управления Росреестра по Липецкой области Еремзина О.П. рассказали об особенностях работы в своих организациях, о требованиях, которые сейчас предъявляет работодатель по отношению к своим сотрудникам, с какими проблемами сталкивается при поиске квалифицированных специалистов.

Гости нашего института высоко оценили уровень профессиональной подготовки студентов, отметив их навыки и деловые качества, предложив самым активным и инициативным участникам Национального чемпионата «Карьера в России» пройти стажировку у кадровых партнеров с перспективой дальнейшего трудоустройства.

#ЛИК БУКЭП #ЛИК БУКЭП_профессия #КВР #карьеравроссии