ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Финал полигона профессиональных проб и карьерных стартапов Национального чемпионата «Карьера в России» по специальности «Право и организация социального обеспечения»

15 декабря 2023 года состоялся финальный день Национального чемпионата «Карьера в России». Все мероприятия чемпионата завершились, а кадровые партнеры, cтуденты и преподаватели приступили к обсуждению итогов Чемпионата за «Деловым завтраком».

В формате круглого стола с участием кадровых партнеров: директора филиала ОБУ ЦСЗН Липецкой области филиала № 20 по г. Липецку Серякова И.А., начальника отдела кадров ОБУ УМФЦ Липецкой области Кочетова Е.В., профконсультанта ФГИС «Работа России» Нистратова Е.А., начальника отдела общего обеспечения и управления Росреестра по Липецкой области Еремзина О.П. студентов факультета СПО специальности «Право и организация социального обеспечения» и преподавателей-наставников были проанализированы:

- формы конструктивного партнёрства между институтом и кадровыми партнерами в вопросе будущего трудоустройства выпускников;

- каждый этап чемпионата и работа участников чемпионата;

- выявлены допущенные ошибки и неточности, намечены пути их предотвращения в будущем;

- дана оценка уровня сформированности карьерной компетентности, необходимой для успешной профессиональной деятельности будущих специалистов.

Кадровые партнёры отметили важность данного мероприятия для развития профессиональных, предпринимательских и карьерных компетенций студентов, профориентации школьников и привлечения работодателей к совершенствованию образовательного процесса подготовки кадров для экономики нашего региона, высоко оценив уровень подготовки участников чемпионата и высказали слова благодарности нашему институту за организацию и проведение Национального чемпионата «Карьера в России» по специальности «Право и организация социального обеспечения», а также за приглашение их в институт.

#ЛИК БУКЭП #ЛИК БУКЭП_профессия #КВР #карьеравроссии