ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Третий день полигона профессиональных проб и карьерных стартапов Чемпионата «Карьера в России» 2023 «Профессиональные пробы для школьников» по специальности «Технология продукции общественного питания»

Третий день Полигона профессиональных проб и карьерных стартапов по специальности «Технология продукции общественного питания» был посвящен профессиональным пробам для школьников.

В рамках публичного командного состязания студенты раскрыли проектные, творческие и командные умения в организации публичного события для школьников 9 классов МБОУ СОШ № 21, 47.

Студенты совместно с доцентом Гореловой И.Е. и Ядрицевой Т.С. кафедры товароведно-технологических дисциплин познакомили школьников со специальностями среднего профессионального образования нашего вуза, а также провели квест «Разговор о правильном питании».

Данная игра была разработана студентами специальности «Технология продукции общественного питания», принимающими участие в Полигоне.

В процессе игры учащиеся познакомились с понятиями, связанными с правильным питанием, затем был проведен «Блиц-опрос». В конце мероприятия были даны рекомендации по планированию своего питания. Школьники увлеченно участвовали в испытаниях, проявили заинтересованность в оценке своего питания.

Выполнение данных заданий позволило ребятам показать свою работу в команде и выделить среди своих друзей лидеров-управленцев.