ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всероссийский Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

20 марта в Липецкой области стартовал региональный этап Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Соревнования проходят с 20 марта по 1 апреля. Более 1100 участников продемонстрируют свои профессиональные навыки по 73 компетенциям на 15 площадках. Студенты СПО покажут умения, полученные в процессе обучения и подготовки к состязаниям. Конкурсантов будут сопровождать эксперты-наставники.

Уже не первый год Липецкий институт кооперации принимает участие во Всероссийском Чемпионате по компетенции «Бухгалтерский учет». В этот раз на площадке в г. Елец честь института защищает студентка 2 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Хорунжая Арина вместе с экспертом-наставником Комаровой А.В. Участникам на протяжении четырех дней предстоит показать свои знания бухгалтерского учета, налогообложения, составления бухгалтерской отчетности и ее анализа, бюджетирования, умения работать в программе «1С: Бухгалтерия». Будем болеть за нашу участницу!