ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поступайте правильно – поступайте в Липецкий институт кооперации

В Липецком институте кооперации ведется активная работа по набору абитуриентов на 2023-2024 учебный год. Преподаватели института выезжают в общеобразовательные школы, организуют экскурсии для школьников в стенах вуза. Первый месяц 2023 года был особо насыщен профориентационными мероприятиями.

Сотрудники, преподаватели Липецкого института кооперации посетили с профессионально-ориентационными мероприятиями школы № 10, 14, 48, 62, 25, 2, 52, 31, 28, лицей № 3 г. Липецка и МБОУ СОШ с. Троицкое Липецкого района. Они рассказали о преимуществах выбора Липецкого института кооперации, о тех возможностях вуза, позволяющих обучающимся получать не только достойное и качественное образование, но и раскрыть все свои способности и таланты. Также были затронуты вопросы об особенностях приема в вузы 2023 году. Школьники ознакомились с красочными буклетами, посмотрели презентацию и видеоролик о нашем вузе.

Обучающиеся получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у школьников появляется возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.