
Реализация федеральной программы «Обучение служением». Социальный проект «Повышение потребительской грамотности населения в целях снижения уровня контрафактных и некачественных товаров»
В рамках реализации федеральной программы «Обучение служением» 19 марта 2025 года в Липецком институте кооперации (филиал) АНО ВО БУКЭП прошло заседание круглого стола, на котором обсуждались вопросы по использованию цифровой маркировки товаров «Честный Знак» и основные моменты выполнения социального проекта. Участниками круглого стола стали: социальный заказчик – торговое предприятие ООО «Лента», в лице директора Стрельниковой Л.Ю., руководитель проекта от кафедры Горелова И.Е. и члены команды проекта – обучающиеся по направлению подготовки 38.03.07 «Товароведение».
В дальнейшем, членам команды проекта предстоит огромная работа над его реализацией и публичная защита как результат ознакомительной практики.